[ главная ] [ импрессум ] [ ned ] [ eng ] [ deu ]
 Новости  | Концепт | Ситуация | Выставка | Организация | Партнеры | Контакт 

Концепт

Тема выставки - »Утопия пространства«. Последний срок отправки работ - 15 февраля 2008 года по почтовому штемпелю (согласно опыту пересылка может занимать до четырех недель). Работы следует отправлять по адресу:

С пометкой: Посылка для Кыргызстана
Кыргызский Национальный Музей
изобразительных искусств им. Г. Айтиева
улица Абдрахманова, 196
720000 Бишкек
Кыргызстан

По причине неожиданно большого количества посылок мы вынуждены совместно с музеем проводить предварительный отбор работ. Пожалуйста, вышлите нам на E-Mail Вашу краткую биографию и описание или фотографию Вашей работы. Если Ваши работы можно посмотреть в интернете, достаточно будет адреса интернет-сайта.

Мы просим всех желающих поучаствовать в проекте НЕ высылать послыки, пока не будет получен ответ от организаторов!

Открытие выставки состоится 29 марта 2008 года. Выставлена будет посылка полностью с ее содержанием (в качестве инсталляции или объекта) или содержащийся в посылке художественный объект - согласно пожеланиям художника. Также все работы и информация о художниках, будут опубликованы на этом сайте. После выставки в Бишкеке все работы участников и работы кыргызских художинков будут отправлены в Берлин.

Планируется:

После окончания выставки в Бишкеке часть работ будет показана на выставке в Берлине (место и состав берлинского жюри будут опубликованы позже).

Что произойдет с работами в Берлине?

Художников, желающих получить их работы обратно, мы просим приложить к посылке оплату за пересылку обратно. Также возможно лично забрать работу в Берлине. Мы намереваемся продолжать проект и планируем показывать выставку в других городах. Об этом станет известно после успешного завершения выставок в Бишкеке и Берлине. Все участники будут проинформированы о дальнейшем ходе проекта. Мы надеемся на Ваше понимание. Также мы стараемся найти средства на издание печатного каталога выставки.

По организационным причинам мы просим всех участников заполнить [ заявку на участие ] и отослать нам ее по электронной почте. В качестве сервиса каждый участник будет получать информацию о дальнейшем ходе проекта (по желанию). В дальнейшем мы просим участников заполнить [ объяснение о согласии с условиями проекта ] и приложить его к посылке. Мы просим авторов перед планированием произведений осведомиться о стоимости пересылки и хорошо обезопасить содержимое, во избежание повреждений во время транспортировки.

Бланки заявки и объяснения:

[ Заявка ] (пожалуйста, пришлите нам по электронной почте)
[ Объяснение о согласии с условиями проекта ] (приложите к посылке)
© Design by [ Maxim Neroda ]